Встреча с блогером Анной Денисовой пройдет в Москве 9 июня

23:58, 07 июня 2021

РИАМО – 7 июн. В книжном магазине «Читай-город» в столичном ТРЦ «Европейский» 9 июня состоится встреча с блогером «Яндекс.Дзена» Анной Денисовой, сообщает пресс-служба «Читай-города».

Во время встречи с Денисовой, автором книги «Яндекс.Дзен. Как создать свой блог и сделать его популярным», обсудят, как выбрать интересную тему, найти свою аудиторию и зарабатывать на жить с помощью ведения блога.

Денисова – предприниматель, создатель рекламного агентства ADENISOVA, автор первого курса о «Яндекс.Дзене», амбассадор платформы и популярный блогер с аудиторией более 170 тысяч человек. Главный принцип ее книги: «Минимум воды — максимум практики». Это пошаговое иллюстрированное руководство по созданию и ведению блога на одной из главных платформ.

Участники встречи узнают, как найти тему, которая будет интересна автору и аудитории; что лучше: контент-план или творчество по вдохновению; где взять иллюстрации и как быть с авторскими правами; что делать с хейтерами и как избежать выгорания; как зарабатывать на автоматической монетизации и других источниках.

Встреча начнется в 19:00 9 июня. Вход свободный.

Что почитать в отпуске летом: 12 идеальных книг для путешествия>>